Свободные темы
У меня возник вопрос по металлопрокату. Планирую ремонт в гараже и нужно найти надежную компанию, где можно приобрести качественный металлопрокат. Нужны трубы, уголки и может что-то еще. Есть ли у кого опыт обращения в такие магазины? Что можете посоветовать?
 
Рейтинг: 16
Я не сильно разбираюсь в металлопрокате, но как-то делал ремонт на даче и покупал там железо. Могу подсказать, что искать надо в крупных строительных магазинах или на рынках, так как там часто есть разные варианты. Возможно, стоит обратиться в компанию, которая специализируется на строительных материалах, там должны быть широкие выбор и нормальные цены.
 
Рад помочь с выбором металлопроката. Недавно делал ремонт в своей мастерской и обращался в магазин https://list-prutok-spb.ru очень доволен качеством материалов и обслуживанием. У них широкий ассортимент – трубы разных диаметров, уголки, профили и многое другое. Цены тоже приятные, думаю, не найдете дешевле без потери качества. Можете заглянуть к ним и уточнить подходит ли вам их ассортимент.
 
Рейтинг: 31
А сколько такая продукция примерно стоить то будет, кто подскажет?
 
Когда у меня возник вопрос по поиску высококачественного металлопроката, я обратился в компанию http://steel-pro.ru мне было важно найти надежную компанию, которая предлагает большой выбор продукции и высокое качество материалов. Как раз таки они и оправдали все мои ожидания! У них к тому же и цены вполне приятные. Так что рассмотрите.
 

Ответить



Сейчас обсуждают