Свободные темы
Кто-нибудь здесь был на официальном сайте города Доброград? Я собираюсь поехать отдыхать туда на выходные. Есть ли на сайте информация о местах для пикников? И, может, кто-то может поделиться своим опытом? Я слышал, что там прекрасные парки и озера. Но хотелось бы узнать больше от тех, кто там уже бывал.
 
Рейтинг: 16
Да, я пару раз был на официальном сайте города Доброград, там действительно есть некоторая информация о местах для пикников. Но, если честно, я находил гораздо больше интересного, общаясь с местными жителями. Например, однажды попал на уютное озеро, которое на сайте не было указано, но нам посоветовали местные. Кстати, там были и удобные места для пикника. Так что, мой совет - не ограничивайтесь только сайтом, пообщайтесь с местными жителями, они знают лучшие места для отдыха!
 
Я тоже отлично проводил время в Доброграде и могу порекомендовать тебе одно место, которое обязательно стоит посетить. Если ты любишь природу и хорошую еду, то рекомендую заглянуть в парк http://dobrograd.ru там есть прекрасные аллеи для прогулок, места для пикников и даже небольшое озеро, где можно покататься на лодке. А еще там есть уютное кафе с местной кухней. Я попробовал там невероятно вкусные пироги! Местные жители намекнули на это место, и я не пожалел, что пошел.
 

Ответить



Сейчас обсуждают