Свободные темы
У меня вопрос к знающим людям. Кто-нибудь из вас сталкивался с проблемами гидроизоляции в доме? У нас старый фундамент, и каждую весну появляются протечки в подвале. Надоело уже этим заниматься каждый год. Какие методы гидроизоляции работают лучше всего?
 
Рейтинг: 16
У нас была похожая проблема с домом пару лет назад. Что-то там все время течет, а мы уже и не знали, что делать. Пошли мы на консультацию к специалистам, и они нам сказали, что проблема часто связана с неправильным устройством дренажной системы. В итоге, оказалось, что нужно было просто заменить сливные трубы и улучшить дренаж. Ничего сложного и дорого, но реально помогло.
 
Рейтинг: 16
Мы тоже долго мучились с гидроизоляцией, пока не обратились к конкретной компании https://optpra.ru ребята сделали качественную гидроизоляцию фундамента, и протечек больше не наблюдается уже несколько лет. Работали они быстро, профессионально и цены приемлемые. Если интересует компания, то могу дать контакты. Но конечно, всегда лучше сначала получить консультацию от них, чтобы точно понимать, что нужно делать в вашем случае.
 
Рейтинг: 16
Дренажная система является важным элементом для обеспечения комфортного и безопасного проживания на территории любого участка. В условиях Санкт-Петербурга, с его влажным климатом и высоким уровнем грунтовых вод, дренаж становится особенно актуальным. И ребята, именно поэтому, если вы сейчас как раз когда весна, остро нуждаетесь в такой услуги, смотрите на этом сайте какой можно будет заказать дренаж под ключ в СПб https://terion-spb.ru/ У компании не только большой опыт, но и они уже много лет такие услуги предоставляют и здесь работает только высококвалифицированные специалисты. Ознакомьтесь, есть гарантия и цена такая на дренаж вас точно устроит.

Изображение
 

Ответить



Сейчас обсуждают