Свободные темы
Рейтинг: 31
Для работы на складе готовой продукции планирую установить крановое оборудование поэтому ищу поставщика. Где можно выбрать кран и заказать доставку?
 
Рейтинг: 31
Рекомендовать поставщика такого оборудования сложно и опыта покупки у меня нет. Посмотрите предложения на специальных сайтах и уже там узнайте где самые выгодные цены.
 
Рейтинг: 16
Я советую напрямую работать с производителем кранового оборудования http://www.lemmens-crane.ru На сайте завода можно посмотреть все модели и узнать характеристики оборудования после чего уже оформить покупку.
 
Мы приобрели канатные стропы и крюки крановые в Мехзаводе ГПО http://www.mzgpo.ru/ , и остались довольны качеством продукции. Грузоподъемные приспособления отлично справляются с тяжелыми грузами, обеспечивая безопасность и надежность. Сотрудники компании профессиональны и оперативно проконсультировали нас по выбору подходящего оборудования. Рекомендуем Мехзавод ГПО как надежного поставщика грузоподъемного оборудования.
 
Рейтинг: 31
Ищу мостовые краны для своего склада в Питере, подскажите у кого надежнее заказывать?
 
Рейтинг: 31
Привет. Посмотри мостовые краны на сайте официального дистрибьютора болгарского завода «Балканское Ехо» у компании КРАНИМПОРТ, уверен их ассортимент и качество оборудования вас приятно удивят
 
Какие требования предъявляются к подвесным концевым балкам в отношении их прочности и устойчивости? Можете подсказать, у какой компании продается балка концевая подвесная?
 
Рейтинг: 16
К подвесным концевым балкам предъявляются такие же требования по прочности и устойчивости, как и к опорным балкам, разницы нет никакой. Они должны быть изготовлены из стали достаточной прочности, быть надежно закреплены, иметь достаточную длину и быть обработаны антикоррозионными средствами. На счет покупки, то вам стоит посмотреть каталог компании у которой точно будет нужная вам балка концевая подвесная https://eme54.ru/catalog/balki_kontsevye_podvesnye/ Оборудование у компании качественное, надежное. Имеется доставка и гарантия предоставляется. Ознакомьтесь и сюда можете обратиться тоже в любое удобное вам время.
 
Рейтинг: 31
Стропы обязательно понадобятся для перевозки и упаковки груза, дабы получить хорошие тросы и стропы, надо посетить https://spectech-rzn.ru/gruz.html сайт компании. Они точно найдут нечто такое, что может пригодиться. Значительное количество оборудование продается онлайн, заказ оформить помогут консультанты
 

Ответить



Сейчас обсуждают