Свободные темы
Нужен ваш совет. Дочка выросла, и одежда стала мала. Подскажите, где можно найти классный интернет магазин детской одежды? Хотелось бы что-то качественное и не очень дорогое. Заранее спасибо за помощь!
 
Рейтинг: 16
Мы с женой тоже сталкивались с такой ситуацией. Честно говоря, хороших магазинов много, но нужно быть осторожным. Мы первый раз попали на кидалово. Поэтому лучше всего, на мой взгляд, начать с известных площадок, типа Wildberries или Lamoda. Там выбор большой, и можно найти что-то неплохое по приемлемой цене. Но, опять же, всегда проверяйте отзывы о продавце и магазине, это гарантия нормальной покупки.
 
Рейтинг: 31
А вы не смотрели одежду на Авито? Там много новой одежды качественной, которую люди продают по цене ниже рынка. Для детей не так важно, где вы купили одежду, к тому же они очень быстро растут.
 
Но есть один магазин, который мне лично понравился больше других - https://keally.uz/ они специализируются исключительно на детской одежде, и у них отличные цены и качество. Я уже несколько раз заказывал у них для своих детей и всегда был доволен. Ассортимент у них действительно широкий, и всегда можно найти что-то стильное и удобное для деток. Еще они часто делают акции и скидки, что тоже приятно.
 

Ответить



Сейчас обсуждают