Свободные темы
Рейтинг: 31
У кого есть опыт ведения бизнеса подскажите с чего нужно начинать? Как правильно составить бизнес план и какой стартовый капитал нужно иметь?
 
Рейтинг: 31
Очень важно правильно выбрать направление для бизнеса. Советую вам найти опытного бизнес консультанта для сотрудничества.
 
Рейтинг: 31
Обычно лучше идти в тот бизнес, который вам близок, если вы немного в этом разбираетесь, и если такой бизнес актуален для вашего региона. Конечно, нужно провести маркетинговое исследование. например, дать рекламу или объявление и посмотреть, есть ли спрос, звонки, легко ли люди принимают решение о покупке.
 
Рейтинг: 16
От себя рекомендую вам обратиться в агентство https://business-planner.ru и там заказать составление бизнес-плана. Специалисты агентства свою работу хорошо знают так что вы получите положительный результат.
 
Рейтинг: 31
а вы уже решили в какой сфере будет открывать и развивать бизнес?
 
Рейтинг: 16
По своему опыту я бы вам посоветовал купить уже готовый бизнес, а если точнее, то интернет-бизнес. Сейчас это, как никогда актуально и вы сможете сразу получать с него доход, особо не вкладываясь в разработку бизнес-плана. Вот, посмотрите сами варианты на https://binetex.ru и выбирайте самый подходящий для вас.
 
Рейтинг: 31
Да открыть бизнес ради открытия бизнеса - это несерьезно. Нужно определиться со сферой и стать в ней экспертом.
 
В нынешнее время очень серьезная конкуренция, поэтому, вы должны изначально грамотно подойти к тому, что могут быть серьезные убытки, также нужно понять, что вы можете предложить потенциальному клиенту то, что не предложит другой. Советую открывать своё дело, только имея серьезное инвестиции. На мой взгляд, лучше в нынешнее время вкладываться в иные варианты, например, сейчас цену акций headhunter https://www.moex.com/ru/issue.aspx?board=TQBR&code=HHRU изучаю, на мой взгляд, очень оптимальный вариант для инвестиций, в долгосрочной перспективе цена акций будет быстрее расти, чем инфляция, хорошая защита денег от инфляции, плюс очень высокий потенциал доходности, при условии, что вы выберете успешную компанию, цена на которую постоянно растёт
 
Начать бизнес можно с простой идеи, потом уже прикинуть свой бюджет, составить бизнес план. Надо учитывать, что может понадобится онлайн кредит для ип, изучить все об онлайн-кредитовании. Ведь, как ни крути, но бывают взлёты и падения в бизнесе, порой нужно взять средства для тяжёлых времён, но переживайте, выход есть всегда!
 
Рейтинг: 31
Есть идеи куда лучше вкладывать деньги? я думаю, что инвестиции в недвижимость могут быть очень полезны https://ya-insider.ru/ посмотрите какие тут предложения. Они действительно работают над созданием уникальных проектов, в которые можно вложить свои средства. Рекомендую и вам попробовать тоже данный метод.
 
Сам занимаюсь бизнесом половину жизни, вполне успешно. думаю о том чтобы вступить в сообщество предпринимателей, кто какие варианты порекомендует?
 
Вступив в сообщество бизнесменов ЭКВИУМ https://equium.community/, я получил доступ к уникальной экспертизе и опыту успешных предпринимателей. Менторы и спикеры делились ценными знаниями, помогая развивать мой бизнес. Партнерства, возможности масштабирования и активное участие в событиях стали ключевыми моментами для моего успеха. Сопричастность к выдающимся личностям сообщества и нетворкинг создали благоприятное окружение для роста и изменения мира к лучшему.
 
Привет. Не знаю, хорошая ли это мысль, но уверен, что вам будет виднее. Я сам слежу за биржей и торгую! Посмотрел акции спб биржа сегодня https://www.moex.com/ru/issue.aspx?board=TQBR&code=SPBE и стоимость меня порадовало, решил закупить и наблюдать дальше. Даже если вы плохо разбираетесь в торговле на бирже, то всегда можно обучиться.
 

Ответить



Сейчас обсуждают