Свободные темы
Слышал много интересного о рунах и их магической силе. Хочу научиться их использовать. Может, кто знает хороший курс или источник, где можно узнать больше? Желательно что-то проверенное, чтобы не потерять время зря. Спасибо!
 
Рейтинг: 16
Из личного опыта могу сказать, что информации о рунах действительно полно. Но будь готов, что в начале будет куча противоречивых источников, и выбор может показаться сложным. Я начал с обзора книг в библиотеке, а потом уже искал более углубленные источники в сети. Важно отсеять мнения "гуру" от научно обоснованных исследований.
 
Рейтинг: 31
Посмотрите видео на ютубе, так лучше вникаешь и улавливаешь суть.
 
Рейтинг: 16
Я вот тоже начинал с нуля и могу посоветовать одну конкретную платформу, где нашел массу полезной информации. Загляни на сайт https://alexandrafilinn.ru там есть курс от опытных рунических мастеров. Они предлагают как основы, так и более глубокие практики. Честно говоря, у меня после этого появился понимание, с чего начать. И помимо курса, там еще и форум, где можно общаться с единомышленниками. Так что не теряй времени, иди и изучай магию рун на практике!
 

Ответить



Сейчас обсуждают