Свободные темы
Рейтинг: 16
У меня возник вопрос по уходу за коврами. Как вы освежаете свои ковры дома? Я уже пробовал пару методов, но результат меня не устраивает. Хочется, чтобы ковер не только выглядел чистым, но и пах ароматами свежести. Поделитесь своим опытом, как добиться наилучших результатов? Может быть, у кого-то есть проверенные средства или специальные методики?
 
Самое главное - регулярно пылесосить ковер, чтобы избавиться от пыли и мелких частиц. Что касается ароматов, можно попробовать после пылесоса посыпать ковер содой, она впитает неприятные запахи. Ну и проветривание помещения тоже важно. Но давайте посмотрим, что еще посоветуют другие участники!
 
Рейтинг: 31
Можете заказать клининг на дом, приезжают и моют ковры дома, спец техникой и химией.
 
Рейтинг: 16
Я тут с удовольствием расскажу вам о супер-эффективном варианте. Когда у меня возникают проблемы с коврами, я обращаюсь к компании https://stirka-kovrov.odessa.ua/ru/ они предоставляют профессиональные услуги по стирке и обработке ковров разных типов и размеров. Мне нравится, что они используют безопасные средства, которые не только чистят, но и придают приятный аромат. Цены там адекватные, а результат всегда поражает.
 
Рейтинг: 16
Грачева zoya писал(а): Можете заказать клининг на дом, приезжают и моют ковры дома, спец техникой и химией.
А сколько стоит такая услуга?
 
Рейтинг: 31
В каждой компании свои расценки, но по своему личному опыту я могу вам порекомендовать заказать клининг чистотата.рф в этой компании. У них и техника вся современная, и средства для уборки используются экологические. Сохраните себе контакты, думаю, точно пригодятся)
 

Ответить

cron


Сейчас обсуждают