Свободные темы
Рейтинг: 31
Всем привет. Друзья купил квартиру в Москве в новостройке. Просто голые стены. Нет ни мебели ни ремонта. С фантазией у меня не очень. Так что мне срочно нужна помощь профессионалов, которые смогут мне сделать ремонт в квартире.
 
Рейтинг: 16
Ремонт в своей квартире дела сам. Так как все бригады ремонтников которых я нанимал выполняли свою работу не качественно и без энтузиазма. Так что если хочешь сделать что-то хорошо, сделай это сам.
 
Рейтинг: 31
Сложно делать ремонт в своей квартире, если руки растут не из того места. Это я про себя говорю, не в обиду другим сказано. Так что мне лучше пусть ремонт делают люди которые в этом разбираются.
 
Рейтинг: 31
Доброе утро всем. Ребята хочу вам сказать что как бы я не разбирался в ремонтах, все равно обратился бы за помощью, так как у меня нет свободного времени практически. Автор могу вам порекомендовать вот эту компанию которая занимается отделкой и ремонтом квартир https://www.remont-f.ru/remont-kvartir-pod-kluch/
 
Рейтинг: 31
Сейчас в интернете столько уроков по ремонту что даже не опытному человеку не составит особого труда сделать в своей квартире качественный ремонт.
 
Рейтинг: 31
Уроки для ремонта - это для энтузиастов, у кого руки растут из плеч и много времени свободного.
 
Рейтинг: 31
Я вот например тоже считаю что лучше делать самому ремонт. Это на первый взгляд кажется, что это сложно. Купите все необходимое для ремонта и вперед. Кстати вот например тут вы можете купить кое-какие материалы для ремонта https://vsepodely.ru/ Надеюсь моя информация поможет вам быстро и качественно сделать ремонт.
 

Ответить



Сейчас обсуждают