Свободные темы
Рейтинг: 16
Форумчане, для моего предприятия понадобилось различное промышленное холодильное оборудование высочайшего качества и надежности. Посоветуйте, в каких компаниях Ростова можно приобрести такие изделия по реальным честным ценам?
 
Рейтинг: 16
К примеру, сам обращался в свое время вот в эту ростовскую организацию, где купил самое различное холодильное оборудования для своего цеха по демократической стоимости https://promholod61.ru/ . Причем специалисты данной фирмы произвели монтаж такой холодильной техники оперативно и качественно. По крайней мере пока все работает, замечаний к чему-либо нет, все пока устраивает. Поэтому в целом сервис такого рода могу рекомендовать и вам.
 
Рейтинг: 8
Как вариант, в такой организации в Ростов-на-Дону как Реверанс есть возможность подобрать и заказать холодильное оборудование для промышленных целей известных мировых брендов. И вроде в этом месте сейчас проводят прикольные распродажи, акции.
 
Рейтинг: 31
Компания «РОССПЕЦХОЛОД» - успешная российская организация, специализирующаяся в сфере производства и продаж промышленного холодильного оборудования, строительства и поставок холодильных складов и камер. Наверное, от производителя выгоднее всего приобретать. Но цены не сравнивала.
 
а кто может порекомендовать специалистов, которые занимаются ремонтом и обслуживанием холодильного оборудования?
 
Компания TEHHOLOD https://tehholod.com/ — надежный сервисный центр для ремонта холодильного оборудования. Обратился с проблемой в холодильнике магазина. Специалисты оперативно выявили и устранили неисправность. Опытные и профессиональные мастера, которые работают с оборудованием любой сложности. Рекомендую для бизнеса и частных лиц.
 
Рейтинг: 31
Кстати, нужны сервисные центры для ремонта холодильников, спасибо за рекомендации.
 
Рейтинг: 31
Пучков Vladimir Nikolaevich писал(а):Форумчане, для моего предприятия понадобилось различное промышленное холодильное оборудование высочайшего качества и надежности.

В каталоге ХолодПрофи можно найти большой выбор специального промышленного устройства, включая холодильный моноблок Polair, созданные для сохранения внешнего вида товара и продления его свежести. Вы найдете большой выбор торгового холодильного оборудования для вашего бизнеса в ХолодПрофи.
 

Ответить

cron


Сейчас обсуждают