Свободные темы
Рейтинг: 8
Ребята, привет вам из Москвы. Мне нужно в бетонной толстенной стене сделать отверстие под воздуховод системы вентиляции. И я никак пока не могу придумать, как это лучше всего и сделать качественно, каким образом. А вы с таким видом работ не сталкивались? Что может посоветуете?
 
Рейтинг: 16
Если мне вдруг надо проделать какие-либо отверстия в стенках из толстенного бетона, то по таким делам стараюсь обращаться к опытным обученным мастерам. Которые, с помощью современного дорогостоящего оборудования оказывают мне такие услуги как алмазное бурение бетона. И такое бурение делает точные четкие отверстия необходимого диаметра без лишней суеты, пыли и шума. Так что Garik рекомендую вам насчет вашего вопроса взять и обратиться вот сюда https://stroydomservis.ru/almaznoe-burenie/
 
Рейтинг: 16
Можно попробовать взять мощный фирменный перфоратор и с помощью специальных сверл просверлить отверстия в бетонной стене. А у вас есть такой инструмент и сверла автор?
 
Рейтинг: 16
Давайте я вам вместе со своими рабочими сделаю вам какие хочешь отверстия в бетоне под вентиляцию по рыночным расценкам, причем у нас есть и инструмент и опыт, что скажите?
 
Рейтинг: 31
В интернет-магазине Procraft можно купить перфоратор для дома с разной мощностью, силой удара и диаметром сверления . Благодаря собственному производству – цены на оборудование всегда доступны. В каталоге – большой выбор моделей для бытового применения. Инструменты производятся из износостойких, надежных материалов, отличаются долговечностью.

Заказать недорогой домашний перфоратор - просто. Для этого обращайтесь к менеджерам компании, по номерам на сайте. Доставка по Москве, Подмосковью и в регионы России.
 

Ответить



Сейчас обсуждают