Свободные темы
Рейтинг: 16
Форумчане, для моей строительной компании понадобился первоклассный новый фронтальный погрузчик, который бы прослужил без поломок не один год. А где вы приобретали такие товары хорошего качества в Екатеринбурге, кто сталкивался? Что посоветуете?
 
Рейтинг: 8
Смотрите, сам пользуюсь современным, функциональным фронтальным погрузчиком отечественного производства BOULDER WL36, который покупал в Екатеринбурге вот тут https://tinyurl.com/4ztft5e4
. А выбрал такую именно технику потому что она имеет качественную сборку с использованием износостойких прочных долговечных материалов, мощный экономичный двигатель в плане потребления топлива. Да и управление у такого агрегата вполне удобное, интуитивно понятное и лично мне все пока нравится и устраивает. Поэтому такой погрузчик могу рекомендовать и вам.
 
Рейтинг: 16
В такой компании как ТехноВест имеется большой выбор фронтальных погрузчиков разных брендов, разных ценовых категорий. И думаю вы в этом месте сможете быстро найти нужное.
 
Моё сотрудничество с компанией https://eurocaraplus-jac.ru/elektricheskie-vilochnye-pogruzchiki было полностью удовлетворительным. Широкий ассортимент электрических вилочных погрузчиков JAC оставил меня впечатленным. Гарантия на 3 года и легкие условия лизинга сделали процесс покупки простым и доступным. Бесплатная доставка значительно облегчила получение оборудования в моем регионе. Рекомендую этот магазин.
 

Ответить

cron


Сейчас обсуждают