Свободные темы
Рейтинг: 8
Форумчане, мне нужен дизельный погрузчик, но из-за большого разнообразия не могу определиться какого бренда лучше всего и стоит покупать такую технику в Питере. А что вы можете посоветовать?
 
Рейтинг: 16
Пользуюсь сам при необходимости таким современным функциональным дизельным погрузчиком как Hangcha серии Х, который покупал вот здесь https://roctruck.ru/katalog/vilochnye-p ... pogruzchik . И такой агрегат имеет надежный мощный двигатель Mitsubishi, который экономичный в плане потребления топлива. Да и в целом такой погрузчик простой в управлении, обслуживании и лично меня еще не подводил ни разу при выполнении даже трудоемких сложных видов работ. Так что могу и вам такое советовать.
 
Рейтинг: 16
Неплохие как по мне погрузчики дизельного плана отечественного производства Боулдер. Которые и стоят более менее нормально, а при всем этом и все свои функции выполняют на высоком достойном уровне.
 
Обратился в завод DM для покупки спецтехники https://zavoddm.ru/. Нам требовался надежный и мощный погрузчик для работы на объекте. Техника от DM полностью соответствовала нашим требованиям. Профессионализм и оперативность сотрудников DM заслуживают высших похвал. Сотрудничество с компанией принесло множество преимуществ: качественное оборудование, индивидуальный подход и отличный сервис. Рекомендуем DM как надежного партнера в сфере спецтехники.
 
Eurocaraplus https://eurocaraplus-jac.ru/vilochnye-p ... iki-7-tonn – надежный поставщик вилочных погрузчиков JAC 7 тонн. Большой выбор моделей, гибкие условия лизинга и предоплата всего 10% сделали процесс приобретения максимально удобным. Гарантия на 3 года подчеркивает качество техники. Благодаря бесплатной доставке и наличию широкого ассортимента оборудования, Eurocaraplus стал для нас предпочтительным партнером в покупке грузоподъемной техники.
 
Посмотрите вот этот каталог спецтехники Редкон https://gk-amr.ru/catalog/spetstekhnika/ там представлены дизельные погрузчики разного типа: фронтальные, телескопические, погрузчики-экскаваторы и т.д. Если найдете в каталоге нужный вам погрузчик, то на этом же сайте можете оформить заказ на его покупку и доставку.
 

Ответить



Сейчас обсуждают