Свободные темы
Рейтинг: 31
Я слышал что для утепления квартиры в панельном доме нужно нормально швы между панельками обработать и заделать. А в Ярославле есть специалисты по таким работам, а то мы живем на 5 этаже?
 
Рейтинг: 31
Как я понял, вы ищите где заказать герметизацию межпанельных швов в Ярославле, правильно? Если все так, то могу от себя порекомендовать заглянуть на данный сайт https://promalp76ru.ru/uslugi/fasadnye-raboty/germetizacija-shvov/. Там вы найдете адрес местной конторы, что оказывает такие услуги и их номер телефона. Можете им звонит и договариваться.
 
Рейтинг: 31
Все равно этого мало будет. Надо дополнительно стены утеплять и балкон если он есть у вас. Вот тогда есть шанс что будет действительно тепло в квартире.
 
Рейтинг: 31
Whisperworm писал(а):Все равно этого мало будет. Надо дополнительно стены утеплять и балкон если он есть у вас. Вот тогда есть шанс что будет действительно тепло в квартире.

Если и утеплять фасад то только полностью, а то будет страшно смотреться когда одна квартира из всех в доме утеплена и с затертыми odfvb между панелями.
 
Рейтинг: 31
Такими работами занимаются промышленные альпинисты, вы можете поискать исполнителей на сервисе Профи.
 
Рейтинг: 31
А чем можно уиеплить дом из бруса? Про швы это я уже понял. Но этого недостаточно. И как лучше утеплять, сеутри или снаружи ?
 
Рейтинг: 31
Утепление пенополиуретаном самый оптимальный вариант для дома из бруса. Утеплять лучше снаружи, что бы сохранять полезную площадь. Полимер наносят методом напылени, не остаётся ни единой щели. Я знаю, что брус трескается, когда рассыхается, так что полимер отлично подходит.
 

Ответить

cron


Сейчас обсуждают