Свободные темы
Рейтинг: 16
Хотим у себя на даче в Усть-Илимске поставить новый красивый забор, а то старый уже вообще никуда не годится. Помогите, пожалуйста, с выбором определиться, а то глаза разбегаются...
 
Рейтинг: 31
Вы бюджет свой озвучьте для начала, а мы уже будем смотреть, что можно Вам предложить на эти деньги. Потому что у нас и самих глаза разбегаются.
 
Рейтинг: 31
Лично мне нравится, как выглядит ограждение из профнастила. У нас такое и у нескольких соседей. Полет нормальный, не жалеем, что именно такой вариант в свое время выбрали.
 
Рейтинг: 16
Если вам необходимо поставить новый забор, то я бы посоветовал Вам обратить внимание на материалы, которые не очень давно появились на рынке, но уже завоевали неплохую репутацию. Я сейчас говорю о композитной доске, которую в Усть-Илимске можно будет приобрести вот тут https://ust-ilimsk.woodgrand.ru/katalog ... ka-iz-dpk/
 
Рейтинг: 31
Если бюджет позволяет, доска из ДПК идеальный вариант, эстетичный и долговечный материал.
 
Рейтинг: 31
Здравствуйте, если прям особо дорогой забор ставить не хотите, то рекомендую обратить внимание на штакетники, если по уму сделать, то очень красиво получится, потому что можно совместить и с кирпичными столбами, если нужно. К примеру, вот штакетник гранд лайн в магазине "Профиль Строй" стоит не дорого и она у них хорошего качества. Сами тут и брали, очень довольны.
 

Ответить



Сейчас обсуждают