Свободные темы
Рейтинг: 16
Для моего клинингового сервиса нужны классные уборочные тележки, которые бы прослужили длительное время без поломок. Посоветуйте, в каких местах можно купить такие товары хорошего качества мелким оптом по доступной стоимости?
 
Рейтинг: 8
А вам автор какие именно нужны тележки, одноведерные, двухведерные? Просто как-то раз и сам вот тут заказывал в большом количестве двухведерные уборочные тележки 2х25л CK760 https://nowa.su/ . Причем данный уборочный инвентарь оказался изготовлен из прочных долговечных материалов и имеет приличный срок службы. Да и благодаря продуманной эргономики с помощью такого оборудования комфортно убирать территории различной площади. И пока каких-либо проблем с качеством товаров такого рода лично у меня не возникало.
 
Рейтинг: 16
В случае чего в такой организации как СибирКом имеется большой выбор товаров для клининга, в частности уборочных тележек разного типа, вида. И вроде сейчас в этом месте проводят прикольные выгодные распродажи.
 
Наш ресторан заказывал инвентарь для уборки и урны через компанию REST International https://restinternational.ru/catalog/in ... orki_urny/ , и мы остались очень довольны результатом. Широкий ассортимент товаров позволил нам выбрать оптимальные решения для нашего заведения. Качество инвентаря выше всяких похвал, а оперативная доставка и профессиональное обслуживание сделали наше сотрудничество с REST International приятным и эффективным.
 

Ответить



Сейчас обсуждают