Свободные темы
Меня интересует, какой лучший способ ухаживать за кожей лица? У меня сухая кожа, иногда возникают проблемы с угрями. Я слышал о множестве косметических марок, включая FABERLIC, но хотел бы услышать ваше мнение и советы. Какие продукты или процедуры действительно эффективны?
 
Рейтинг: 16
Ухаживать за кожей лица действительно важно, и правильный выбор продуктов играет большую роль. Что касается Фаберлик , они предлагают неплохие варианты, но для сухой кожи и борьбы с угрями я бы посоветовал следующее:

Утром и вечером используйте мягкий очищающий гель с гиалуроновой кислотой для сухой кожи. Это поможет поддерживать влажность кожи.

Используйте крем с салициловой кислотой для борьбы с угрями. Применяйте его на проблемные участки кожи.

Регулярно делайте увлажняющие маски с натуральными ингредиентами, такими как алоэ вера, мед или огурец.

Пейте достаточно воды, чтобы поддерживать уровень увлажнения изнутри.

Подумайте о введении ретинола в ваш уход за кожей, он помогает улучшить текстуру и цвет лица.
 
Рейтинг: 31
Сухую кожу нужно постоянно увлажнять, а средство от угрей вам поможет подобрать косметолог.
 
Рейтинг: 31
Как вариант еще натуральные маски сделать самой, они хорошо увлажняют
 
Рейтинг: 16
Если вам еще актуально, то для кожи лица и тела очень полезно кокосовое масло. Почитайте тут https://fitocosmetic.ru/stati/kokosovoe-maslo-universalnyy-ingredient-krasoty/ о всех его полезных свойствах. Думаю, что уже после нескольких использований сами все поймете, так что обязательно попробуйте)
 

Ответить



Сейчас обсуждают