Свободные темы
Уверен ,что мне тут смогут подсказать, поэтому решил спросить. Как подготовить участок земли для загородного сада и какие шаги нужно предпринять перед посадкой растений? Только не советуйте обращаться к специалистам, я сам все делаю, своими руками.
 
Рейтинг: 31
Ну для начала надо понять, какая у вас почва на участке. Убрать все корни и камни, а далее уже вспахивать, добавлять необходимой почвы и заниматься посадками.
 
Рейтинг: 16
Перед тем, как начать подготовку участка для загородного сада, необходимо определиться с местом его расположения. Оно должно быть солнечным и защищенным от ветров. Затем следует очистить территорию от мусора и сорняков. Далее нужно разметить участок и подготовить почву для посадки растений. Для этого можно внести в нее удобрения и улучшить ее структуру. После этого можно сажать растения. Загородный сад создать точно не составит для вас никакого труда, если вы прямо сейчас с этой публикацией познакомитесь. Там есть очень много информации которая вам поможет и точно сможет пригодится. Рекомендую не лениться и статью прочесть до конца.

Изображение
 
Рейтинг: 31
Место зависит от размера самого участка, если он маленький, то особо выбирать не придется, нужно будет подобрать правильные растения.
 
Удобрения нужно закупить обязательно и средства для борьбы с сорняками всякими.
 
Рейтинг: 31
Действительно нужно так же удобрения использовать, чтобы плодороднее почва была и растения лучше росли и плодоносили. Ну и с сорняками бороться так же надо. Ну а средства на сайте найти можете, там я всё необходимое приобретаю, цены у этого поставщика выгодные.
 

Ответить



Сейчас обсуждают