Свободные темы
Я недавно наткнулся на лавку старины "Живая старина". Они обещают уникальные антикварные находки, которые переносят нас в прошлое. Кто-то уже имел опыт сотрудничества с ними? Хочу узнать, стоит ли заморачиваться и погружаться в этот антикварный мир.
 
Рейтинг: 16
Да, имею опыт с https://zhivaya-starina.ru "Живой стариной" и могу поделиться впечатлениями. Их ассортимент — просто волшебство! Каждый предмет в лавке - настоящий клад. Мне удалось приобрести старинную книгу и винтажные украшения.

Что касается уникальности, так здесь ты точно не найдешь массовых вещей. У них целая коллекция мебели, посуды, и даже украшений! Мне кажется, это идеальное место для тех, кто ценит историю и хочет придать своему пространству особый шарм.

Их эксперты антиквариата тоже не подвели. Все предметы подобраны с любовью и экспертностью. Так что, если хочешь окунуться в атмосферу истории и добавить своему дому уникальности, смело заглядывай в "Живую старину"!
 
А вот качественные почтовые марки сцепки России по доступным ценам можно найти здесь https://nposts.com/shop/folder/pochtovy ... ya/stsepki Заказы отправляют быстро, посылки отслеживаются и приходят
 
Рейтинг: 31
А ассортимент у них отечественный или есть и европейские винтажные вещички?
 

Ответить



Сейчас обсуждают