Свободные темы
Рейтинг: 31
Сейчас у меня небольшие финансовые затруднения. Вспомнил что у меня в гараже валяется много кабеля, хочу сдать его. Подскажите где дорого принимают кабель в Питере?
 
Рейтинг: 16
Всякое в жизни бывает, я тоже много раз сдавать и кабель и даже картон. А что хочешь жить умей крутиться как говорится. Вы на каком районе проживаете вообще?
 
Рейтинг: 31
Не знаю как дорого принимает кабель компания металлторг, но знаю точно, что туда все съезжаются, чтобы сдать лом. Наверно ж не просто так. Это находится на Софийской улице .
 
Рейтинг: 16
Я электриком работаю, у меня всегда много кусков к4абеля собирается, я его конечно же сдаю когда накопится много. А что это не плохая подработка получается, и стыдится этому точно не стоит. Сдать кабель вы можете вот тут дорого https://metalist78.ru/prices/ так же у них можно сдать любой лом, который у нас нашелся.
 
Рейтинг: 31
В пункт приема компании "ВторКабель" можно сдать витую пару на медь в Москве и по Московской области на выгодных условиях - https://vtorcabel.ru/. Компания осуществляет приемку витой пары на лом по высокой цене, в любых объемах (от 100кг), работает с частными лицами и компаниями. Открыты круглосуточно. При необходимости выезжают на объект, осуществляет демонтаж и перевозку кабеля.
 

Ответить



Сейчас обсуждают