Свободные темы
Рейтинг: 31
Я решил сделать интерьер своей квартиры в стиле лофт и ищу подходящие зеркала и светильники. Я нашел одну мастерскую, которая делает подходящие по стилю зеркала и светильники, но она находится в Германии. Решил оставить этот вариант на крайний случай, а то доставка выходит очень дорогая. Может вы знаете, есть ли в Санкт-Петербурге магазин, где можно купить предметы интерьера в стиле лофт?
 
Рейтинг: 31
На Авито очень много частных мастеров, которые индивидуально, под каждого клиента делают мебель, и другие предметы интерьера в стиле лофт. Я там нашел мастера, который сделал для меня рабочий стол. Могу прислать фотографию. Надо?
 
Рейтинг: 31
А сколько вам насчитали за доставку? Я просто недавно заказывал кресло из Италии, так мне доставка обошлась в 150 евро. И это я еще переплатил за срочность, так бы вышло в 100 евро.
 
Рейтинг: 31
Михаил, у вас, наверное, кресло стоило больше 1000 евро, поэтому отдать за доставку 150 евро было действительно не жалко и разумно. А если покупать только зеркала и светильники, то отдавать такие деньги за доставку нецелесообразно. Тем более, в Петербурге есть и свои магазины, где можно купить дизайнерские зеркала в лофт стиле. Вот, например, один из них https://spirovdesign.ru/.
 

Ответить



Сейчас обсуждают