Свободные темы
Рейтинг: 31
Что сейчас интересного предлагаю на рынке элитной недвижимости в столице? Рассматриваем вариант инвестиций в недвижимость, но пока не понимаем, на что стоит обратить внимание.
 
Рейтинг: 31
Давайте Вы нам хотя бы приблизительно сумму озвучите, которую планируете вложить, а мы подумаем, тянете ли вы на элитку или нет.
 
Рейтинг: 16
С какой целью планируете покупку? Если будете там сами жить, то критерии выбора будут одни, а если планируете потом удачно эту недвигу продать, то выбирать нужно совсем по другому принципу.
 
Рейтинг: 31
Не совсем понял какая кому разница, для собственного проживания автор планирует эту покупку или для дальнейшей перепродажи. Если нечего посоветовать, так проходите мимо... Хлопок, а я бы лично посоветовал Вам присмотреться к вариантам, представленным вот по этой ссылке https://anydom.ru/novostroyki-elitnogo-klassa Вдруг что-то и подберете.
 
Рейтинг: 31
Имеет значение для чего приобретаешь жилье, если человек покупает с целью перепродажи, то то лучше в центре, а если как я для жилья ищу, то на фиг мне суета, мне нужен спокойный район, что б жить с семьёй .
 
Рейтинг: 31
Я много кварталов посмотрел, в разных районах и пригород и ближе к центру, но в квартал iLove просто влюбился. Не хочу жить больше ни где, только там. Если ищите квартал для жилья, то начните выбирать с iLove https://i-love.ru/ Заметили, какое название... Это значит, сделан с любовью для людей. Во многих кварталах сейчас начали строить дома по 4 этажа, соответственно лифта нет. А здесь нормальные дома, со всеми удобствами, элитный, стильный вид и одновременно спокойно, нет тусовок центра. Советую пройти на сайте виртуальный тур, это панорама квартала. Больше искать уже ни чего не захотите.
 

Ответить



Сейчас обсуждают