Свободные темы
Строители стендов, нужен ваш опыт! Какой сервис выбрать для застройки выставочного стенда? Где качество соответствует цене?
 
Строительство стендов? Не туда лезь. Все эти сервисы - один большой обман. Лучше найди проверенных ребят, без всяких онлайн-подстав.
 
Кстати, если ты выставляешь стенды, то я бы на твоем месте обратил внимание на https://stands.kstyle.pro/ . Они как художники, создали для меня настоящее произведение искусства. Застройка выставочного стенда с ними – это как волшебство!
 
Могу рекомендовать компанию ГринЛюкс https://www.greenlux.ru/3d-primery-stendov/ , у них неплохие готовые стенды. Мы приобрели здесь несколько стендов и рекламных фотопанелей для выставки. Быстрая сборка, легкая транспортировка и стильный дизайн. Очень довольны результатом и оперативностью компании. Рекомендуем как надежного партнера в организации выставок.
 
У нас выставка тоже, пригодился бы стенд.
 
Рейтинг: 16
а какой именно стенд хотите себе то?
 
Рейтинг: 31
Restorio писал(а):Какой сервис выбрать для застройки выставочного стенда? Где качество соответствует цене?




Мы в прошлом году выставку проводили, нам тоже нужно было стенды разработать и прочие конструкции для проведения промоакции. Обращались по рекомендации в Милх milkh.com и там их заказывали. Специалисты опытные и креативные, в оговоренные сроки и за разумные деньги соорудили их. Если нужно, то можете записать контакты, может тоже их услугами решите воспользоваться.
 
смотря какой стенд, так то есть и готовые в продаже тоже
 
Рейтинг: 31
А какого рода стенды вас инетерсуют?
 

Ответить

cron


Сейчас обсуждают