Свободные темы
Рейтинг: 31
Купили квартиру с чистовой отделкой, хочу стены покрасить. Мне нужна краска для стен. Подскажите где можно купить ее хорошего качества в Севастополе?
 
Рейтинг: 16
Ну в строительных магазинах продается краска, практически в каждом магазине, фирма DULUX вообще считается неплохой, рассмотрите ее как вариант.
 
Рейтинг: 31
Я кстати тоже стены красил краской DULUX, вот даже не могу вспомнить где я ее покупал, но если я не ошибаюсь это был какой то интернет-магазин.
 
Рейтинг: 16
Купить краску в Севастополе вы можете вот тут https://stroymaterialy-debut.ru/lackokrasochnyje-matjerialy/krask/ Я выбрал краску премиум качества производителя Sikkens ALPHA REZISTO EASY CLEAN. Краска DULUX будет побюджетние, но не скажу что она плохая. В этом магазине большой ассортимент цветовой палитры.
 
Рейтинг: 31
Нужна эпоксидная именно краска? Потому что у нас например и такая есть. Столько раз доводилось красить стены, что я уже нашел много разных магазинов. Конкретно ваша краска для бетона эпоксидная есть у них https://olchey-dv.ru/ такой выбор у них неплохой, цены на краску тоже неплохие, здорово что можно уже завтра получить всю партию
 

Ответить



Сейчас обсуждают