Свободные темы
Рейтинг: 31
Как правильно выбрать и заменить грузовые запчасти на моем транспортном средстве? У меня грузовик новый, ранее не ломался и запчасти ни раз не покупал. Теперь нужны тормозные колодки и фильтр, у кого купить, пока не понимаю.


На авторазборках запчасти для грузовиков есть в продаже, можно посмотреть их там.
 
можно и у автодилера приобрести
 
Block писал(а):можно и у автодилера приобрести


у автодилера то всяк быть должны
 
Рейтинг: 16
Да на авторазборках зачастую продают детали в непотребном состоянии, которые через месяц уже могут прийти в негодности. Стоит ли так рисковать? Лучше тут https://automaxx.org/ заказывать их, тогда насчет качества переживать не придётся. Да и цены там на них разумные к тому же.
 
Мне для марки Джак нужны запчасти грузовые, где такие вот продаются?
 
Фром Костя писал(а):
Как правильно выбрать и заменить грузовые запчасти на моем транспортном средстве? У меня грузовик новый, ранее не ломался и запчасти ни раз не покупал. Теперь нужны тормозные колодки и фильтр, у кого купить, пока не понимаю.


На авторазборках запчасти для грузовиков есть в продаже, можно посмотреть их там.




Да на авторазборках хлам всякий продаётся. Лучше здесь у официального дилера покупать их. Тут они оригинальные качественные продаются, такие служить будут долго. Да и доставка к тому же запчастей имеется.
 

Ответить

cron


Сейчас обсуждают