Свободные темы
Рейтинг: 31
Занимаемся производством строительных домиков для рабочих. Внутреннюю отделку в основном делаем из фанеры, так как это долговечный материал. Запасы наши заканчиваются и нужно поискать где заказать. Подскажите в Подмосковье варианты поставщиков?
 
Рейтинг: 31
Наша фирма производит крупногабаритную продукцию. Отправляем ее заказчику в отдельно изготовленных контейнерах, для её сохранности. Используем для их изготовления фанеру 6мм, которую часто закупаем крупными партиями у компании БИКРА https://bikra-m.ru/wood/dpm/fanera/6-mm/ Фанера хорошего качества, крепкая. Посмотрите, какую фанеру они предлагают, возможно сделаете закупку. Удачи.
 
Рейтинг: 31
При производстве мебели мы используем фанеру разной толщиной. Но в основном она нужна для дополнительных стенок или дна ящиков. Главное учтите качество покупаемой фанеры разного класса отличается и по цене.
 
Рейтинг: 31
Фанера - универсальный материал, который используется в разных отраслях деятельности человека. Есть различные сорта фанеры, которые отличаются по классу и толщине. Потому следует внимательно читать маркировку материала.
 
Рейтинг: 31
Вам подойдет фанера https://fanerapostavka.ru/fanera-1525-1525/ , в каталоге представлены различные сорта фанеры и есть выбор по толщине, с этим вам нужно будет определиться. Конечно, лучше всего использовать шлифованную фанеру, она больше всего подходит для внутренней отделки.
 
Рейтинг: 31
Скажу больше, многие экоотели используют фанеру для внутренней отделки номеров, я в таком гостила и было невероятно уютно.
 
Понравилась фанера от компании Строй Сервис для нашего строительного проекта. Процесс заказа был легким и эффективным, сотрудники компании подробно проконсультировали нас по всем возникшим вопросам. Фанера, которую они поставили, полностью соответствовала нашим требованиям. Она оказалась прочной и надежной, идеально подходящей для наших строительных нужд.
 

Ответить



Сейчас обсуждают