Свободные темы
Рейтинг: 31
Для сотрудников предприятия хочу купить средства индивидуальной защиты поэтому ищу поставщика с хорошим ассортиментом. Что можете мне рекомендовать?
 
Рейтинг: 31
Все что нужно для работы можно купить на строительном рынке так что вам рекомендую выбрать такой вариант. На рынке есть отделы где продаются средства индивидуальной защиты так что проблем с покупкой не будет.
 
Рейтинг: 16
Я советую вам напрямую работать с производителем средств защиты http://www.maski-mira.com и могу сказать что цены у компании сейчас отличные. Посмотрите каталог на сайте, определитесь что хотите купить и выбирайте удобный способ оплаты.
 
Рейтинг: 31
Что можете ещё порекомендовать?
 
Рейтинг: 31
Если вам еще актуально, то могу посоветовать заглянуть в каталог этого поставщика https://siz124.ru/. Мы у него давненько уже средства индивидуально защиты для работников заказываем. По поводу качества претензий ни разу не возникало, так что, сохраняйте контакты, думаю, пригодятся.
 
Рейтинг: 31
На таком ресурсе, как ВсеИнструменты предлагается огромное количество средств индивидуальной защиты по самыми низким ценам, какие я только видел в последнее время.
 
Рейтинг: 31
Я в прошлом году в Москве открыл небольшое предприятие на которое тут покупаю СИЗ http://komplekt-siz.ru/ . Сотрудники на моем предприятии работают с различной комплекцией, есть те, рост которых 1,65 м, есть и те которые под 2 метра и в Комплект М я с легкостью нахожу все нудные размеры защитной одежды. И защитные перчатки тут на любую ладонь продаются.
 
Рейтинг: 31
Если будет специальная защита, то ничего не страшно на производстве, если и покупать где-то костюм для защиты от повышенных температур, то я бы наверное рекомендовал https://spesprofi.ru/magazin/folder/178646707 их магазин, тут спецодежда сделана хорошо, у нас на производстве никто не жаловался. Рекомендую и вам тут купить.
 

Ответить



Сейчас обсуждают