Свободные темы
У кого-то есть опыт ремонта гидронасосов Linde? Где можно купить качественные запчасти по приемлемой цене? Спасибо за советы!
 
Рейтинг: 16
Привет! Я тут на днях ремонтировал гидронасос, вот советую интернет-магазин https://zsk.ru/ . Они из Барнаула, но доставляют по всей России. У них широкий ассортимент запчастей Linde, и цены вполне разумные. Я заказывал у них несколько деталей, всё пришло быстро и в отличном состоянии.

Если нужно что-то конкретное, можешь связаться с менеджером по телефону или через чат на сайте. Они отзывчивые и помогут подобрать нужные запчасти.
 
Здравствуйте, вы не знаете, из каких основных компонентов состоит стенд для испытания гидравлических систем? И кто предоставляет услуги проектирование, знаете хорошую компанию?
 
Рейтинг: 16
potapovsergei0 писал(а):Здравствуйте, вы не знаете, из каких основных компонентов состоит стенд для испытания гидравлических систем? И кто предоставляет услуги проектирование, знаете хорошую компанию?


Сложно ответить вам про компоненты, вы же не написали какой стенд вас интересует. в общем если говорить, то стенд для испытания гидравлических систем состоит из гидравлического насоса, резервуара для рабочей жидкости, гидроаккумулятора, датчиков давления и температуры, запорной и регулирующей арматуры, испытательной камеры, системы управления и контроля и вспомогательного оборудования. Это основные компоненты стенда для испытания гидравлических систем, но состав и конфигурация стенда могут меняться в зависимости от конкретных требований к испытанию и особенностей испытываемого оборудования. Проектирование испытательных стендов в Москве и МО https://vhydro.ru/proektirovanie-ispitatelnih-stendov/ вам вот здесь можно заказать и компания точно сможет справиться на отлично с такой работой. Моя рекомендация из личного опыта, именно они стенд проектировали наш который сейчас работает и претензий к нему нет. Если есть вопросы, вы можете проконсультироваться со специалистом на портале.

Изображение
 

Ответить



Сейчас обсуждают