Свободные темы
Я в поиске биологически активных добавок и хочу услышать ваши рекомендации. Какие добавки использовать для поддержания здоровья? Где их лучше всего приобрести? Поделитесь опытом и советами, пожалуйста!
 
Рейтинг: 16
Привет! Открою вам свой секрет заботы о здоровье – магазин HARMONIA.OD.UA! Здесь я нашел идеальные биодобавки биологически активные добавки купить можешь тут: от витаминов до спортивного питания. Разнообразие брендов порадует любого!

Выбор - наше все! В магазине есть всё: витамины, минералы, пробиотики. Помогут поддерживать иммунитет и заботиться о здоровье. А сертификаты качества гарантируют безопасность.
 
Рейтинг: 31
На мой взгляд, лучше правильно питаться, разнообразно, так больше полезных веществ усваивается, чем через биодобавки, многие из которых даже навредить могут.
 
Благодарю Replanet https://replanetllc.ru/ за отличный продукт! Их жидкий яблочный пектин стал незаменимым помощником в моем здоровом питании. Я заметила положительные изменения в пищеварении и общем самочувствии. Очень довольна натуральным составом и высоким качеством продукции.
 

Ответить



Сейчас обсуждают