Свободные темы
Рейтинг: 16
Мы с мужем стоим перед важным решением — выбором пластиковых окон для нашего дома. Столько брендов, технологий, и ценовых категорий, что голова идет кругом! Какие факторы важны при выборе? Как не попасть на маркетинговые уловки? Поделитесь своим опытом и советами, пожалуйста. Важно учесть наши климатические условия и сохранение тепла.
 
Рейтинг: 16
Понимаю ваши сомнения. Мы тоже недавно сталкивались с выбором. Советую сосредоточиться на профильной системе — это, пожалуй, основной критерий. Также обратите внимание на стеклопакеты с хорошим теплоизоляционным покрытием. И, конечно, почитайте отзывы о каждом бренде. Удачи вам!
 
Мы тоже сталкивались с выбором, и можем порекомендовать https://xn--80atjcaw0f.xn--p1ai/ их пластиковые окна соответствуют высоким стандартам качества, при этом цены весьма приемлемы. Особенно хочу выделить энергосберегающие технологии — у нас значительно снизился расход на отопление. Также, обратите внимание на шумоизоляцию, если рядом оживленная магистраль. У нас теперь спокойные ночи без лишнего шума. Надеюсь, это поможет вам принять решение!
 
Рейтинг: 31
Рехау можно взять, нормальный вариант окон
 
Я при выборе окон обращал внимание на качество материала и фурнитуры. А так же изоляционные свойства и цену учитывал. В итоге, опираясь на данные критерии, вот тут https://oknaproem.ru/ заказать решил. Купил в итоге надежные качественные окна. Да ещё и красивые, в интерьер они органично вписались, украсили его.
 
Рейтинг: 31
да, материал, фурнитура + теплосбережение ещё
 

Ответить



Сейчас обсуждают