Свободные темы
Рейтинг: 31
Не так давно мы приобрели участок, где еще ест старые постройки. Для того, что бы начать строительство, нужно полностью очистить площадь. А для этого нужен специальный транспорт. Подскажите, можно ли в Воронеже где-то арендовать экскаватора?
 
Рейтинг: 16
Может вам не стоит самому заниматься этим вопросом? Намного прощ пригласить специалистов и они все сделают. Тем боле, что скорее всего у них и техника своя есть.
 
Рейтинг: 16
В принципе, предыдущий комментатор абсолютно прав. Такими вопросами должны заниматься специалисты, так как они точно знают, что и как правильно сделать. Но если по каким-то причинам автор решил все это делать самостоятельно, то без спец техники не обойтись! Услуги экскаватора вы можете получить здесь https://gs-trans36.org/arenda_ekskavatora Думаю это не плохой вариант и с ним вы справитесь с проблемой намного проще и быстрее.
 
Рейтинг: 16
Помимо техники вам еще понадобятся люди, так что лучше ищите бригаду, которая знает как делается демонтаж старых зданий.
 
Рейтинг: 31
Вы ведь понимаете, что снос здания, это бюрократическая работа, нужно много бумажек разных заполнить. Советую на сайте https://stroyprav.ru/upravlenie-proekta ... ie-o-snose посмотреть как они делают такие уведомления. Я кстати именно с ними работаю, так как они никогда не ошибаются
 
Рейтинг: 31
Я так понял, что самому заниматься всей этой конителью, утомительно. В какую компанию обратиться в Москве по демонтажу построек ?
 
Рейтинг: 16
Можете в legionstroy обратиться. Они делают демонтаж любых построек, любая техника, экскаватор, погрузчики и т.д. Могу даже прайс на цены дать, посмотрите, прикиньте https://moskva.legionstroyspb.ru/price/
 

Ответить

cron


Сейчас обсуждают