Свободные темы
Рейтинг: 31
Добрый день. У нас большой участок в Новосибирске. Планируем там строить дом, но вот проблема газа на поселке нет. Как решить проблему не знаю, что посоветуете?
 
Рейтинг: 31
А что говорят по поводу газа? Будут вообще подводить или в принципе пока не ожидается? Вот наш коттеджный поселок планируют газифицировать в 2026 году. Мы ждем и надеемся, что все случится. Пока отапливаемся электричеством.
 
Рейтинг: 31
Да если у Вас есть возможность Автор, то конечно стоит установить на участке газгольдер. Посмотреть его стоимость можете вот тут https://vezemgaz.ru/product-category/gazgoldery-2/ Мы к ним обращались в прошлом году, установили все быстро.Работают у них специалисты. А вот отапливать электричеством стало слишком дорого, мы за отопление небольшого дома отдавали бешенные деньги. Так что газгольдер для дома - это выход в нашем случае, а может и в Вашем.
 
Рейтинг: 31
Мы также установили газгольдер на участке, но цена конечно была для нас высоковата. Но выхода увы не было, заказывали услугу у другой компании. Правда согласен, что это выгодное вложение средств. Живем теперь в тепле круглый год.
 

Ответить



Сейчас обсуждают