Свободные темы
Привет, форумчане! Кто-нибудь останавливался в отелях на Арбате в Москве? Интересует опыт проживания, а также рекомендации по выбору отеля. На что обращать внимание при бронировании? Есть ли какие-то скрытые нюансы? Буду благодарен за любую информацию!
 
Рейтинг: 16
Я недавно останавливался в https://axis.moscow/ru/arbat/ и могу поделиться впечатлениями. Этот отель на Старом Арбате поразил меня своей современностью и удобствами. Бесконтактное заселение — это прямо к месту в наше время. Номера тоже не подвели: чисто, уютно, есть всё необходимое.

Особенно понравилось, что отель находится в пешеходной доступности от основных достопримечательностей. Это позволило сэкономить время на передвижении. И цены приятно удивили, учитывая местоположение и уровень сервиса. Если выбирать отель на Арбате, то, на мой взгляд, Axis.Moscow Arbat — отличный вариант.
 
Привет всем! Недавно, когда я гулял по Москве, случайно наткнулся на отель Vertical - https://vertical-hotel.ru/hotels/vertical-moskva/, и это оказалось настоящим открытием для меня. Здесь оказалась действительно интересная программа лояльности, которая сразу заинтриговала меня. Просто забронировал номер, и ты уже автоматически становишься участником этой программы. Приятно, когда с самого начала твоего пребывания тебя ждут экономия и бонусы. Но, конечно, не только в этом прелесть. Гибкая система скидок, зависящая от продолжительности пребывания, делает время, проведенное здесь, еще более комфортным и приятным. Однако то, что меня действительно впечатлило, так это расположение отеля. Он расположен в очень удобном месте, что обеспечивает легкую доступность ко многим достопримечательностям города. Это действительно огромный плюс, особенно если ты хочешь осмотреть город и оказаться рядом с его сердцем. И еще один аспект, который мне очень понравился, это стильный дизайн номеров. Они не только уютные, но и оформлены с хорошим вкусом и продуманностью, что создает особую атмосферу. Каждая деталь здесь продумана до мелочей, что добавляет комфорта и уюта в пребывание.
 

Ответить

cron


Сейчас обсуждают