Свободные темы
Рейтинг: 31
Всем привет! У нас строительная компания в Москве. Сейчас мы согласовываем программы для переподготовки сотрудников. Интересуют такие направления, как организация строительства, обеспечение строительного производства и т.д. Подскажите, где посмотреть актуальные расценки?
 
Рейтинг: 31
Сами будете оплачивать обучение сотрудников? Респект, автор. Потому что я сталкивался с тем, что оплачивать должен был со своего кармана. А потом мой сертификат руководство тыкало под нос проверяющим.
 
Рейтинг: 16
Я предлагаю Вам изучить программы, которые на данный момент действуют вот в этом Центре переподготовки https://dpoprofacademy.ru/ По крайней мере, программу переподготовки по обеспечению строительного производства я там видел несколько недель назад, так как мы тоже рассматривали это направление. Правда, в итоге выбрали другое...
 
Рейтинг: 16
Михаллыч писал(а):Сами будете оплачивать обучение сотрудников? Респект, автор. Потому что я сталкивался с тем, что оплачивать должен был со своего кармана. А потом мой сертификат руководство тыкало под нос проверяющим.

А ничего, что для некоторых должностей действительно необходимы определенные сертификаты? Или как, зарплату хорошую получать хочется, но знания свои обновлять и подкреплять это соответствующими документами - нет? Так не бывает...
 
Рейтинг: 31
Что касается переподготовки по образовательно программе Организация строительства, то я вот по этой ссылке смотрел стоимость https://stroitelstvo.madpo.ru/organizat ... oitelstva/ В принципе, цена нормальная. Вот только нам на фирме никто оплачивать обучение не будет. Так что если получу премию, то подам документы. Может, даже вместе с сотрудниками Вашей фирмы, автор, будем учиться.
 
а кто может подсказать полезные курсы оператора котельной?
 
Ballaris писал(а):а кто может подсказать полезные курсы оператора котельной?

Советую ознакомиться со статьей https://progorod59.ru/interesnoe/view/p ... i-operator посвящённой информации о специальности "Оператор котельной". Статья предоставила всю необходимую информацию, и процесс обучения оказался интересным и доступным. Я благодарен за качественное образование, которое я получил, и рекомендую этот ресурс всем, кто стремится к профессиональному росту.
 
В своё время пригодилась статья https://amur.info/2023/04/03/kursy-stropalshhikov/ с информацией по курсам стропальщиков. Статья предоставила полную информацию, и курсы соответствовали всем моим ожиданиям. Профессиональные преподаватели поделились своим опытом, а практические занятия были насыщенными и интересными. Теперь, с полученными навыками, я уверен в своей способности эффективно работать в сфере стропальщика.
 

Ответить



Сейчас обсуждают