Свободные темы
Привет, форумчане! У меня такой вопрос: как вы поддерживаете внешний вид своего автомобиля? Может, кто-то делал детейлинг или пробовал какие-то другие услуги? Хочу узнать, что стоит выбрать для своего авто.
 
Рейтинг: 16
У меня есть отличное предложение – обратитесь в детейлинг-центр https://detailing-on.ru в Москве. Они делают потрясающую работу! Полировка, химчистка, оклейка кузова – все, что нужно для сохранения первозданной привлекательности вашего автомобиля.

"Detailing-on" специализируется на качественном уходе за авто, создавая чистоту и блеск как снаружи, так и внутри. Их профессиональные специалисты обеспечат вашему автомобилю внимание, которое он заслуживает.
 
тоже ищу варианты, нужна компания по Екатеринбургу.
 
Ballaris писал(а):тоже ищу варианты, нужна компания по Екатеринбургу.


Могу порекомендовать компанию SVX detailing https://svx-ekb.ru/ , куда сам обращаюсь за обслуживанием моего авто. Индивидуальные условия для юридических лиц позволили сэкономить время. Работа выполнена быстро, и результат - идеальный. Качественная автокосметика и современное оборудование придают моему авто непревзойденный вид.
 
Тема актуальная) Всем большое спасибо за ваши советы и рекомендации..
 
Оклейка Tesla Model X позволяет защищать кузов, а так же позволит привлекать внимает других. Если интересно, то студия стайлинга и детейлинга Бразерс Стайл выполнит любую задачу
 
Обратился в CME Service https://cmeservice.ru/all-brands/ для профессионального тюнинга моего автомобиля, и результат превзошел все ожидания! Их специалисты проделали отличную работу, улучшив производительность и внешний вид моего автомобиля. Я впечатлен их профессионализмом и вниманием к деталям. Буду обращаться к ним снова и рекомендую всем, кто ищет высококачественный тюнинг для своего автомобиля.
 

Ответить



Сейчас обсуждают