Свободные темы
Рейтинг: 31
Добрый вечер, не подскажите, где в Ижевске можно купить качественные виниловые обои? А то я хожу по разным строительным магазинам, и нигде нет нормальных обоев, сплошная тонкая бумага, которую можно использовать только для туалета. Ладно бы я делал ремонт для съемной квартиры, можно было бы сэкономить, но я делаю для себя.
 
Рейтинг: 31
Я сам недавно делал ремонт, и покупать обои, да и весь строительный материал в Леруа Мерлен. Да, там есть очень плохие обои, но и хороших там довольно много.
 
Рейтинг: 31
Никогда бы не подумал, что сейчас такая проблема купить качественные обои. Может у вас какие-то особые требования? Вот, например, посмотреть цены на обои, можете тут https://izhevsk.megastroy.com/catalog/dekorativnye-oboi. Если уж и они вам не подойдет, то я даже не знаю, что вам предложить. Хотя, можно просто покрасить стены. Думаю, найти качественную краску не составит труда.
 
Рейтинг: 31
Для начала хотелось бы узнать, какой у вас бюджет? Я знаю, что есть обои по 10000 рублей за рулон, но готовы ли вы столько платить? На мой взгляд, хорошие обои стоят до 2500 рублей, но не дешевле 1000.
 

Ответить



Сейчас обсуждают