Свободные темы
Рейтинг: 31
Добрый вечер, не подскажите, где в Ижевске можно купить качественные виниловые обои? А то я хожу по разным строительным магазинам, и нигде нет нормальных обоев, сплошная тонкая бумага, которую можно использовать только для туалета. Ладно бы я делал ремонт для съемной квартиры, можно было бы сэкономить, но я делаю для себя.
 
Рейтинг: 31
Я сам недавно делал ремонт, и покупать обои, да и весь строительный материал в Леруа Мерлен. Да, там есть очень плохие обои, но и хороших там довольно много.
 
Рейтинг: 31
Никогда бы не подумал, что сейчас такая проблема купить качественные обои. Может у вас какие-то особые требования? Вот, например, посмотреть цены на обои, можете тут https://izhevsk.megastroy.com/catalog/dekorativnye-oboi. Если уж и они вам не подойдет, то я даже не знаю, что вам предложить. Хотя, можно просто покрасить стены. Думаю, найти качественную краску не составит труда.
 
Рейтинг: 31
Для начала хотелось бы узнать, какой у вас бюджет? Я знаю, что есть обои по 10000 рублей за рулон, но готовы ли вы столько платить? На мой взгляд, хорошие обои стоят до 2500 рублей, но не дешевле 1000.
 

Ответить

cron


Сейчас обсуждают