Свободные темы
Рейтинг: 31
Увидел в интернете забор из металлических листов с вырезанными лазером узорами и захотел себе такой же сделать. Но только интересно где в Москве могут такую работу выполнить?
 
Рейтинг: 31
Для лазерной резки металла надо специальное оборудование. А вам, как я понял нужно резать листы для забора, это значит что они должны быть большими. Поэтому, можно сделать вывод - вы должны обращаться в фирму, что в промышленных масштабах такие работы делает. Я поискал в сети такие и вот что нашел https://profilexpert.ru/lazer/ .
 
Рейтинг: 31
Ну вообще можно разные узоры не только лазером вырешать но и газовым резаком к примеру. А специалиста который сможет резаком все сделать намного проще будет найти.
 
Рейтинг: 31
Doshura писал(а):Ну вообще можно разные узоры не только лазером вырешать но и газовым резаком к примеру. А специалиста который сможет резаком все сделать намного проще будет найти.

Сразу хочу вас разочаровать - так не получится. Потому что газовым резаком метал может и можно резать но кромка реза будет очень корявой и придется долго напильником дорабатывать ее.
 
Рейтинг: 31
Мне есть что рассказать про оборудование для металлообработки, поскольку много разного приходилось покупать новые виды техники. Если брать в расчет все вводные данные от скорости нагрева, то плавильная печь от этой компании https://inductory.ru/индукционные-плавильные-печи/ однозначно побеждает, стоит принять это во внимание
 
Рейтинг: 31
Добрый день! Если вам нужны тонкостенные детали специальной формы с высоким допуском, обращайтесь в компанию «ЛИДЕР», вот их веб сайт https://lider001.ru/ Они действительно знают толк в своем деле и гарантируют отличное качество выполненных работ. Я доволен результатом и с уверенностью могу порекомендовать их услуги!
 
Обратился в компанию Plazma-spb https://plazma-spb.ru/ для обработки металла, и остался вполне доволен результатом. Они профессионально выполнили резку и обработку металла по моим требованиям. Качество работы высокое, а сроки выполнения заказа были соблюдены. Рекомендую эту компанию всем, кто ищет надежного партнера для обработки металла.
 
Советую купить лазерный маркиратор по металлуhttp://g-mark.ru/catalog/lazernye-markiratory.Если вам нужен надёжный и эффективный инструмент для маркировки металлических изделий, рекомендую обратить внимание на лазерные маркираторы от компании G-Mark.Недавно я приобрёл лазерный маркиратор на сайте http://g-mark.ru/catalog/lazernye-markiratory и остался очень доволен.
 
Если вы ищете качественное оборудование для маркировки металла, рекомендую обратить внимание на лазерные граверы. Они обеспечивают высокую точность и скорость работы, а также долговечность результата.http://g-mark.ru/catalog/lazernye-marki ... po-metallu.Недавно я сам приобрёл лазерный гравер для маркировки металлических изделий и остался очень доволен. Оборудование оказалось простым в использовании и обслуживании, а результат превзошёл все ожидания.
 

Ответить



Сейчас обсуждают