Свободные темы
Рейтинг: 31
Наконец-то у нас появилась возможность купить коттедж и вот теперь мы думаем, где это лучше делать. Какие вообще есть поселки хорошие в Московской области где есть все необходимое для комфортного проживания?
 
Рейтинг: 31
Не буду что-то конкретное советовать так как не знаю какие у вас запросы и финансовые возможности. Вместо этого могу вам дать ссылку на сайт фирмы, что занимается продажей домов в коттеджных поселках https://forestkp.ru/. Думаю что они смогут вам предложить большой выбор разнообразных домов и коттеджей.
 
Рейтинг: 31
Так может не надо покупать готовый, а лучше будет построить по своему проекту? Только надо будет землю купить для этого. Она кстати тоже не дешево стоит.
 
Рейтинг: 31
Doshura писал(а):Так может не надо покупать готовый, а лучше будет построить по своему проекту? Только надо будет землю купить для этого. Она кстати тоже не дешево стоит.

А потом надо будет еще проект купить что тоже дорого. Потом дом сам построить и ремонт там сделать. Так что по деньгам выйдет примерно то же самое что готовый дом купить.
 
Рейтинг: 16
Saginn писал(а): Наконец-то у нас появилась возможность купить коттедж и вот теперь мы думаем, где это лучше делать. Какие вообще есть поселки хорошие в Московской области где есть все необходимое для комфортного проживания?

На мой взгляд лучше заказать постройку дома под себя, чем покупать готовый. Тем более строительство монолитных частных домов имеет вполне доступный ценник. Изучите какие проекты предлагаются компанией «КеоХаусСтрой», может что-то выберете.
 
Рейтинг: 31
Зависит от вашего бюджета, потому что все отталкиваются от финансов. Мест неплохих немало.
 

Ответить



Сейчас обсуждают