Свободные темы
У нас в офисе последнее время заметно ухудшилась командная работа. Возможно, кто-то сталкивался с подобной ситуацией? Какие методы вы используете для улучшения эффективности работы команды? Может быть, есть проверенные практики или интересные идеи?
 
Рейтинг: 16
Привет! Я тоже сталкивался с подобной проблемой, и могу порекомендовать комплексные корпоративные тренинги и деловые игры от https://almaz-gk.ru/ ГК "Алмаз". У них широкий спектр программ, направленных на укрепление команды и развитие навыков сотрудников. Мы выбрали для нашей команды программу "Лидерство в экстремальных условиях", и результаты превзошли ожидания. Уникальные методики, интересные кейсы и эффективные стратегии, которые можно легко интегрировать в повседневную работу. Надеюсь, это поможет вам!
 
Совету всем, кто хочет научиться вести жёсткие переговоры, посетить тренинг Александра Фирсова! Здесь вы освоите эффективные стратегии и приёмы, которые помогут вам добиваться своих целей.http://firsov-a.ru/стратегии-переговоров/.Недавно я сам прошёл этот тренинг и остался доволен результатом. Александр Фирсов — опытный тренер, который знает, как научить людей побеждать в переговорах.Особенно хочу отметить практическую направленность тренинга. Мы отрабатывали навыки ведения переговоров в реальных ситуациях.
 

Ответить



Сейчас обсуждают