Свободные темы
Рейтинг: 31
Добрый день, что на даче можно придумать вместо полноценной беседки? Я думаю, дачники меня хорошо поймут, что сидеть в жару дома как-то не хочется, но и на солнцепеке тоже не вариант. Да и когда на улице дождь, все равно хочется оставаться на свежем воздухе, но под крышей. Что вы можете посоветовать?
 
Рейтинг: 31
Так а почему вы не хотите сделать полноценную беседку? Ну или можно купить походную беседку из ткани. Хотя для дачи лучше купить деревянную. Если что, то они продаются уже готовыми, собираются как конструктор за несколько часов.
 
Рейтинг: 31
Алексей, во-первых, не у всех есть место на участок под беседку, пусть и небольшую. Во-вторых, полноценная беседка банально стоит дорого. Даже за небольшой вариант придется выложить минимум 150 тысяч.
 
Рейтинг: 31
Как один из вариантов, есть специальные маркизы для дачи. Если по-простому, то это тент, который выдвигается в случае необходимости. Вот, подробнее узнать про такую маркизу, можете тут https://wunderaum.com/markizy/tproduct/342919395211-weinor-opal-design-ii. Если бы я выбирал между беседкой и маркизой, то однозначно выбрал бы второй вариант, это более практично.
 

Ответить



Сейчас обсуждают