Свободные темы
Рейтинг: 16
Всем привет. Ребята купил квартиру в Питере. В этой квартире проживали какие-то алкаши. Мебели много всякой натягали, старой и мне не нужной. Подскажите где можно найти людей которые вывезут эту мебель?
 
Рейтинг: 31
А что у вас нет друзей, которые помогли бы вам вынести мебель и не нужные вещи. Так вы сможете не плохо сэкономить на грузчиках.
 
Рейтинг: 31
А куда вы будете эту мебель вывозить? На мусорник? Смотрите, а то коммунальные службы на вас потом жалобу напишут. Может есть что-то достойное, можно на дачу вывезти например.
 
Рейтинг: 31
Доброго времени суток всем. Ребята хочу вам сказать, что друзья вот мои не надежные помощники. Как мне срочно что-то нужно, так у них сразу много важных дел появляется. Так что лучше обратится к людям, которые занимаются вывозом старой мебели https://vyvozov.pro/vyvoz-mebeli Думаю так будет по надежней.
 
Рейтинг: 16
А они только помогают с вывозом мебели? Нам нужно все старые компьютеры утилизировать с офисного помещения
 
Рейтинг: 31
Gester писал(а): А они только помогают с вывозом мебели? Нам нужно все старые компьютеры утилизировать с офисного помещения

В таком случае могу поделиться с вами контактами компании, в которую мы обращались для утилизации мониторов, компьютеров и другого офисного оборудования. Сделали они все оперативно, без каких либо проблем.
 
а кто может помочь с вывозом старой бытовой техники?
 
Ballaris писал(а):а кто может помочь с вывозом старой бытовой техники?


Могу посоветовать компанию https://utiltehnika.ru/utilizacziya-xol ... oskve-i-mo для утилизации холодильника в Москве, сам с ними работал. Они оперативно организовали процесс и забрали устаревшее оборудование без лишних хлопот. Цены приятно удивили, а качество обслуживания оставило только положительные впечатления.
 
Рейтинг: 31
На Профи или Авито, вы можете найти помощников.
 

Ответить



Сейчас обсуждают