Свободные темы
Прошу дать свои оценки и рекомендации по использованию рулонных штор в коммунальной квартире. Советуете или нет? Спасибо.
 
Рейтинг: 16
Рулонные шторы гораздо проще в эксплуатации, чем жалюзи. В частности, с ними нет необходимости в сложном мытье, сушке, распутывании шнуров. Для ухода за шторой достаточно периодически протирать их чистой мягкой тканью, слегка увлажненной обычной водой. Мы покупали рулонные шторы в магазине компании Гуд Мастер - https://good-master.ru/rulonnye-shtory. Здесь и выбор огромный и цена приемлемая.
Изображение
 
Рейтинг: 16
Ковальский Ковальский писал(а):Прошу дать свои оценки и рекомендации по использованию рулонных штор в коммунальной квартире. Советуете или нет? Спасибо.

На мой взгляд рулонные шторы вполне себе хорошо смотрятся в интерьере.
 
Рейтинг: 16
Сам хочу заказать такие...
 
Рейтинг: 31
Ковальский Ковальский писал(а):Прошу дать свои оценки и рекомендации по использованию рулонных штор в коммунальной квартире. Советуете или нет? Спасибо.

Я где-то пол года назад купил римские шторы в Коломне для кухни и спальни. Вполне доволен ими. Удобны в использовании, не нагружают внешне пространство и хорошо защищают от солнечного света при необходимости. Так что можете совершенно точно заказывать их.
 
Так а сколько они могут стоить в целом то?
 
Рейтинг: 31
Мы с женой долго искали подходящие рулонные шторы для нашей коммунальной квартиры, так как хотели создать уют и не переплачивать за лишнее. После долгих поисков нашли отличный сайт - https://acmedecor.ru/shtory-dlya-gostinoy/, где предлагается большой выбор штор на заказ. Заказали там, и результат превзошел все ожидания: качественный материал, шикарный дизайн, который идеально вписался в интерьер комнаты. Установка заняла совсем немного времени, а комната преобразилась. Рекомендую всем, кто ищет сочетание цены и качества!
 
Рейтинг: 31
Мне нравится вариант штор из натуральных материалов. типа бамбука и тп. Это смотрится стильно и легко вписывается в любой интерьер.
 

Ответить



Сейчас обсуждают