Свободные темы
Рейтинг: 31
Решил купить квартиру в новостройке но пока не знаю с чего начинать. На что нужно обращать внимание и где можно посмотреть лучшие предложения?
 
Рейтинг: 31
Я советую вам обратиться к грамотному риелтору и у него заказать подбор новой квартиры. Такой специалист поможет вам и найдете несколько достойных вариантов.
 
Рейтинг: 16
Думаю что вам пригодится бесплатная помощь специалистов в покупке квартиры так что заходите на сайт портала bashni. На сайте уже задавайте необходимые вопросы и узнавайте важные советы от специалистов.
 
Рейтинг: 16
Смотря для чего квартиру ищите. Для сдачи или проживания.
 
Рейтинг: 31
Список застройщиков, вызывающих доверие изучить нужно, для начала.
 
Рейтинг: 31
Я бы вам порекомендовал на премиальную недвижимость в Сочи обратить внимание. Мне кажется, это отличное место, как для проживания, так и для заработка. Так что, если вы подыскиваете квартиру для того, чтобы в будущем ее сдавать в аренду, то этот вариант самый подходящий, рассмотрите его)
 
Рейтинг: 31
KoroTist писал(а): Решил купить квартиру в новостройке но пока не знаю с чего начинать. На что нужно обращать внимание и где можно посмотреть лучшие предложения?

В первую очередь надо обращать внимание на сам дом и его месторасположение.
 
Рейтинг: 16
Фром Костя писал(а):В первую очередь надо обращать внимание на сам дом и его месторасположение.

В Сочи сейчас ищем недвижимость.
 
Gester писал(а):В Сочи сейчас ищем недвижимость.

Конкретно там можно посмотреть ЖК Каравелла Португалии , весьма не плохое место. Находится рабом с морем, так что вид из окон будет шикарный. Обустройство грамотно сделано. В общем место для жизни отличное. Либо можно будет приезжать сезонно, а в остальное время года сдавать квартиру в аренду.
 
Рейтинг: 31
Gester писал(а):
Фром Костя писал(а):В Сочи сейчас ищем недвижимость.

В Сочи пока мораторий на многоэтажное строительство, то есть придется выбирать из того, что уже построено. Много жилья на Бытхе было возведено.
 

Ответить



Сейчас обсуждают