Свободные темы
Рейтинг: 31
Здравствуйте. Жена всё просит меня сделать ремонт в ванной комнате, но у меня совсем нет времени на это. Где в Москве посоветуете нанять людей для этого?
 
Рейтинг: 31
Я думаю, что вы по объявлениям можете всегда найти исполнителей. Цены могут быть разные, и будут зависеть еще от того, что именно вы задумали делать.
 
Рейтинг: 31
Можете вот тут узнать про ремонт ванной комнаты https://sanuzel-remont.ru/ Заказал у них перед новым годом ремонт под ключ, всё хорошо получилось и успели в установленные сроки. А то я вообще боялся, что и на новый год будем с ремонтом в грязи находиться. На сайте можно рассчитать стоимость если что, это удобно.
 
Рейтинг: 31
Круто, в компании обращаться намного лучше, это надежнее. Можно не переживать, что что-то может пойти не так. Да и гарантия есть, что результат хороший.
 
Рейтинг: 16
Я делал все своими руками и хорошо сэкономил, конечно. Но вы не представляете, сколько это времени отняло и моих нервов. Лучше бы нанял людей тогда.
 
Рейтинг: 31
На Профи или Авито есть такие специалисты, очень удобно, можно прочитать отзывы о работе.
 

Ответить



Сейчас обсуждают