Свободные темы
Рейтинг: 16
Здравствуйте. У меня в доме на втором этаже есть балкон. Так вот я хотел бы его застеклить, и нужно именно безрамно сделать это. Где заказать в Москве безрамное остекление?
 
Рейтинг: 31
Вот тут можете узнать про безрамное остекление https://wunderaum.com/bezramnoe-osteklenie Я веранду построил дополнительно, и вот там как раз такое остекление захотелось сделать. Там жена цветами теперь занимается, тепло, так как и отопление провели туда. За счет такого остекления света там вообще много.
 
Рейтинг: 31
Такое остекление намного дороже стоит? Есть идея остеклить так балкон, чтобы тоже много света там было. Но меня сейчас только вопрос цены волнует.
 
Рейтинг: 31
Что касается цены, то это надо уточнять у специалистов, потому что площадь может быть разная. Нужно же сначала делать замеры, а потом и по цене станет понятно.
 
Нашли много интересной информации, в ближайшее время будем рассматривать эти предложения
 
Рейтинг: 31
Когда задумывали проект, дома, смотрели на то, какие в целом есть возможности для установки стекол и вот безрамное остекление цена идеальный вариант для любого дома https://spb.bitango.ru/ посмотрите какие у них есть варианты и тоже заказывайте. Компания просто отличная, недорогие остекления для любого балкона
 

Ответить



Сейчас обсуждают