Свободные темы
Рейтинг: 31
Хочу в своей квартире обносить все осветительные приборы. Посоветуйте интернет магазин, где большой выбор люстр, бра, светильников ванную и тд, которые выполнения из качественных материалов.
 
Рейтинг: 16
Здесь вы сможете купить бра, которые изготовленные на совесть и дизайн который классный https://illums.ru/catalog/nastenka . Люстры и светильники здесь же можете подобрать. Материалы плафонов тут предлагаются от акрила до хрусталя, материалы арматуры от дерева до стали. Цены на осветительные приборы в компании разумные.
 
Рейтинг: 31
А бра выбрал в DG HOME. Только здесь нашел такие бра, которые больше нигде не смог. Думал даже искать компании, где изготавливают бра по эскизу клиентов.
 
Рейтинг: 31
Я никогда не понимал и наверное никогда не пойму, как можно покупать бра и прочие осветительные приборы в интернете. Намного проще пойти в магазин и там купить бра.
 
Рейтинг: 16
Иствуд писал(а): Хочу в своей квартире обносить все осветительные приборы. Посоветуйте интернет магазин, где большой выбор люстр, бра, светильников ванную и тд, которые выполнения из качественных материалов.

Если еще актуально, то посмотрите в этом https://basicdecor.ru/catalog/bra/chernye/ интернет-магазине. Там точно будут подходящие бра и люстры под ваш интерьер. Я тоже у них заказывал, когда обустройством квартиры занимался и по поводу качества нареканий не возникло, так что, берите себе на заметку.
 

Ответить



Сейчас обсуждают