Свободные темы
Привет, форумчане! У меня возникла сложная ситуация с близким человеком, столкнулся с проблемой наркотической зависимости. Что посоветуете в такой ситуации? Как быстро и эффективно оказать помощь? Может, кто-то сталкивался с подобным и поделится опытом? Благодарю заранее за любые советы!
 
Рейтинг: 16
Привет! Я бы посоветовал обратиться в наркологическую клинику https://promille-clinic.ru они работают круглосуточно без выходных и готовы оперативно реагировать на ситуации подобного рода. Официальный сайт этой клиники предлагает удобные формы обратной связи, где вы можете описать ситуацию, указать возраст больного и степень тяжести. Они отправят наркологическую бригаду с необходимым оборудованием и лекарствами по указанному адресу. Важно, что машина врача не имеет опознавательных знаков клиники, что обеспечит конфиденциальность и избежание назойливых вопросов соседей. Рекомендую обратить внимание на этот вариант для оперативной и профессиональной помощи в сложной ситуации.
 
Рейтинг: 31
Вы же понимаете, что зависимость не предполагает быстрой помощи. Помощь будет нужна всегда. И лучше чтобы человек ее находил в команде единомышленников, 12 шагов поищите группы. После лечения пусть ходить на собрания.
 
Рейтинг: 31
Надо срочно отправлять его в клинику. Пусть лечится..
 
Рейтинг: 16
Тоже так думаю. Самому с зависимостью справиться трудно, нужна помощь..
 
Рейтинг: 16
Может вы подскажите куда обратиться?
 
Действительно страшная ситуация. Я думаю, что будет лучше отправить человека на реабилитацию наркоманов https://narco-profi.ru/ как можно быстрее. В этом центре обязательно ему помогу и смогу поставить на путь истинный.
 

Ответить



Сейчас обсуждают