Свободные темы
Привет, форумчане! Решил обратиться за советом. Где можно купить качественную аскорбиновую кислоту оптом? Необходима для производства напитков. Буду благодарен за рекомендации проверенных поставщиков. Желательно с недорогой доставкой и высоким качеством продукции. Может кто-то уже сталкивался с подобным запросом? Поделитесь опытом, пожалуйста!
 
Рейтинг: 16
Хочу порекомендовать вам NEOs Ingredients как надежного поставщика пищевых ингредиентов вот аскорбиновая кислота купить здесь можешь. Мы сотрудничаем с этой компанией не первый год и остаемся довольны качеством продукции. Они предлагают широкий ассортимент натуральных ингредиентов для хлебобулочной и кондитерской продукции. Наши заказы всегда поступают вовремя, а цены остаются приемлемыми. Надеюсь, кому-то это будет полезной информацией при выборе поставщика!
 
Рейтинг: 31
В любой аптеке на кассе, а можно заказать на Озоне.
 
Рейтинг: 31
Мне кажется, что в аптеках или на маркетплейсах не получится оптом купить необходимое количество, ну или это по цене обойдется втридорога. Лучше напрямую от поставщика аскорбиновую кислоту https://himplex.ru/katalog-produkczii/pischevye-dobavki/askorbinovaya-kislota/ заказывать. Мы с ним давно уже сотрудничаем и проблем с поставками ни разу не возникло, можете смело обращаться.
 

Ответить

cron


Сейчас обсуждают