Свободные темы
Рейтинг: 31
Мужики, рассказывайте, где вы покупали материалы для ремонта в своих квартирах или частных домах. И сами ли выполняли ремонтные работы или нанимали кого-то? Если нанимали, то куда в Москве обращались по такому вопросу?
 
Рейтинг: 16
Я практически все необходимые мне материалы для ремонта в квартире купил в Леруа Мерлен. Но плитку мозаику на пол и стены я выбрал в этой компании http://ceraboom.ru/catalog/mozaika/filt ... aic/apply/ . Я тут купил плитку производителя Atlas Concorde Italy, у нее четкая геометрия, положил я ее с легкостью, без нервов и тд. И смотрится на полу и стенах такая плитка очень круто.
 
Рейтинг: 31
Я в обычных строительных магазинах покупал материалы, которые мне нужны были при ремонте в моем доме. И я никого не нанимал, сам все выполнил. В некоторых моментах друг помогал.
 
Рейтинг: 31
В ОПТ-Строй продаются отличные и недорогие ремонтно-строительные материалы. Здесь и заказывайте то, что вам нужно будет. Доставка тут очень быстрая, комплектуются заказы без ошибок.
 
Рейтинг: 31
Я практически все материалы для ремонта в своей квартире в Подмосковье поручил выбрать и купить специалистам строительной бригады, которых нанял для выполнения работ. Вот только на пол материалы я сам выбирал. В спальни, коридор и общую комнату я купил инженерную доску из дуба http://massivforest.ru/ .
 
Рейтинг: 31
Мне ремонт под ключ сделали строители. То есть они и материалы все купили и все сделали по высшему разряду. Так что мне не пришлось сильно ломать голову над выбором всего, что понадобилось для ремонта.
 
Рейтинг: 31
Для ванной плитку тут покупайте https://santehnika-i-plitka.ru/catalog/ ... icheskaya/ . Тут самый большой выбор плитки, какой я только видел. Тут есть плитка совершенно любых форм, дизайна, типа поверхности и так далее. Я вообще тут купил плитку в ванну под дерево. Очень крутой дизайн в ванной получился.
 
Рейтинг: 31
Всегда можно найти специалистов на Профи, по любой специализации.
 

Ответить



Сейчас обсуждают